Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №6" г. Пудож
  • ГБУ СО РК Центр помощи детям №6
    Директор Татьяна Анатольевна Андерсон
  • 186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Пионерская, д. 69Б
  • понедельник-пятница с 9.00-17.15 Обед с 13.00-14.00; стационарное отделение - круглосуточно
  • 8 (814 52) 53790
  • zabota-pudozh@yandex.ru
Главная страница / Новости / 2022 / Конкурс, Конкурс, Конкурс! И ещё раз Победа!

26 августа 2022

Конкурс, Конкурс, Конкурс! И ещё раз Победа!

Конкурс, Конкурс, Конкурс! И ещё раз Победа!

#ПроектРодныеиблизкие
#БФТимченко#БФДобрыйгородПетербург
#ЦПД6#Нашиновости

Подведены итоги конкурса практик «Ближний круг», который реализуется фондом Елены и Геннадия Тимченко в партнерстве с благотворительным фондом «Добрый город Петербург».

Всего на поступило 90 заявок, 75 из них были допущена к оценке.  По результатам конкурса будет поддержано 32 практики в сфере профилактики семейного неблагополучия и оказания помощи семьям и детям в трудной жизненной ситуации (Конкурсный отбор проводился среди организаций из Приволжского и Северо-Западного федеральных округов, которые работают с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации не менее года. В общей сложности, практики, получившие поддержку, охватывают 20 субъектов РФ: Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Пензенскую, Самарскую, Оренбургскую, Нижегородскую, Ульяновскую, Саратовскую области, Пермский край, Чувашию, Башкортостан, Карелию, Коми, Удмуртию и Санкт-Петербург.) https://drive.google.com/file/d/1KanBN0IO7vHZ06FKVIsxqbL3PGX2L0Q3/view .

И из них проект «Родные и близкие: вместе дорога легка» (с бюджетом 100 т.р.) - профилактика социального сиротства, комплексная поддержка кровных семей, который представил на конкурс ГБУ СО РК "Центр помощи детям №6", директор Татьяна Анатольевна Андерсон.

Осуществление проекта «Родные и близкие: вместе дорога легка» даёт возможность для дальнейшей реализации программ по профилактике социального сиротства и поддержка семей находящимися на различных стадиях семейного неблагополучия в отдаленных поселках Пудожского района".

В рамках проекта продолжение многолетней работы по профилактике социального сиротства, поддержке, комплексному социальному сопровождению семей, находящихся на различных стадиях семейного неблагополучия через социально-творческую реабилитацию в позитивной и досуговой деятельности, а также по практике выведения семьи из социально-опасного положения и трудной жизненной ситуации через помощь родителям, страдающих алкогольной зависимостью

Благодарим за оказанную поддержку проекту «Родные и близкие: вместе дорога легка» Администрацию Пудожского муниципального района, исполняющую государственные полномочия по опеки и попечительства; ПДН оУУП и ПДН ОМВД России по Пудожскому району; МБУ «Районный культурно-досуговый центр» структурное подразделение Пудожский историко-краеведческий музей имени А.Ф. Кораблева.

Благодарим благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, благотворительный фонд «Добрый город Петербург» за оказанную поддержку и доверие.

Руководитель проекта С.В. Логинова 

ГБУ РК "Ресурсный центр" https://vk.com/razvitie_rk?w=wall-11482630_10834

Контакты

ГБУ СО РК Центр помощи детям №6
Директор Татьяна Анатольевна Андерсон

  • 186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Пионерская, д. 69Б
  • понедельник-пятница с 9.00-17.15 Обед с 13.00-14.00; стационарное отделение - круглосуточно
  • 8 (814 52) 53790
  • zabota-pudozh@yandex.ru


Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Новости
19.02.2024

Исследование по вопросу удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка

Исследование по вопросу удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка для инвалидов и иных маломобильных групп населения объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
22.01.2024

Чтобы с вашим ребенком не случилось беды

Соблюдайте эти правила, чтобы с вашим ребенком не случилось беды

Архив новостей