Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №6" г. Пудож
  • ГБУ СО РК Центр помощи детям №6
    Директор Татьяна Анатольевна Андерсон
  • 186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Пионерская, д. 69Б
  • понедельник-пятница с 9.00-17.15 Обед с 13.00-14.00; стационарное отделение - круглосуточно
  • 8 (814 52) 53790
  • zabota-pudozh@yandex.ru
Главная страница / Новости / 2021 / НАШ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!

15 января 2021

НАШ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!

15 я нваря, 2021 года в ГБУ СО РК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 6» г. Пудож отметили 5 – летний день рождения.                                                                                                                                                                                                                                                      Утро было наполнено морозным солнцем и человеческим теплом. Дети и сотрудники Центра поздравляли друг друга с Днём рождения! В этот день стены учреждения наполнились веселыми голосами, смехом, яркими красками, сладостями и творческими выступлениями.

В назначенное время все собрались в уютном, по-домашнему украшенном зале.  

Искреннее и сердечно с днем рождения поздравила коллектив и ребят центра помощи детям директор, Татьяна Анатольевна Андерсон.

И вот наступила торжественная церемония, награждения!!!

Благодарности, в связи с пятилетним юбилеем, получили все ребята отделения социальной реабилитации. В каждом была отмечена та изюминка, которая дает возможность в жизни стремиться к достижениям и получать результат: Эдуарду за артистизм и чувство юмора; Сергею за спортивные достижения; Никите за стремления к учебе и тягу к знаниям; Андрею за внимание и отзывчивость; Анне за творческие способности в рисовании и фотографии; Анастасии за кулинарные способности; Александре за творческое мастерство. результат.

Также благодарностью и грамотами были отмечены сотрудники Центра помощи детям по двум условным номинациям.

Т.А. Андерсон с особой теплотой отметила благодарственными письмами сотрудников Центра помощи детям, которые в период пандемии приняли детей в свои семьи. Работали в сложных условиях закрытого круглосуточного режима учреждения. Это - В.А. Марина, Ю.С. Блажевич, Е.П. Гринченко, Е.И. Титова, С.В. Калинина, Н.М. Шпагина, В.А. Фомина, Е.В. Анухина. Словами искренней признательности и благодарственными письмами отмечены жители г. Пудожа и Пудожского района, которые приняли детей в свои семьи во время пандемии!  

В связи с 5 – летним юбилеем и за вклад в развитие учреждения, плодотворную работу, профессионализм и компетентность были отмечены сотрудники и специалисты Центра: Ю.В. Колчакова, А.В. Лашинина, Н.А. Гуськова, Е.М. Кускова, Д.М. Бельская, Я.А. Статкевич, Н.М. Шпагина, И.Г. Колчакова.

В этот вечер в наш адрес именинников, прозвучали теплые слова и поздравления от Полины, Эмилии, Елизаветы получателей услуг полустационарного отделения социальной помощи семье и детям. Многим ребятам этого отделения за активное участие в мероприятиях, а также в рамках празднования 5-летнего юбилея были подготовлены благодарственные письма (27 писем).

В адрес коллектива Центра помощи детям поступили благодарственные письма за сотрудничество в рамках реализации совместных проектов от КРОО «Гармонии». А для ребята получили сладкий сюрприз, торты.

Программа праздника не позволила скучать присутствующим. Ведущие Эдуард, Анастасия провели конкурсы и викторины. А воспитатель Светлана Владимировна Калинина подготовила приятный сюрприз и показала презентацию, посвященную жизни Центра. С большим интересом все пустились в мир фотографий. Исторические фото отправили нас в путешествие по местам и временам, показали важные события из жизни ребят и сотрудников Центра.

А затем наступила Чудесная чайная церемония с вкуснейшим и красивейшим тортом, который испекла для всех маг кулинарии, повар Центра З.В. Санькова. Все с большим удовольствием попробовали и других много вкуснятин!!!

Это счастье, когда есть с кем разделить общую Радость дня рождения и пообщаться за чашкой чая!

Затем ребята Центра для себя устроили дискотеку.

Время пролетело незаметно. Праздник получился очень ярким и запоминающимся.

Спасибо всем, кто приходит к нам, помогает и верит в нас! 

 

   

Контакты

ГБУ СО РК Центр помощи детям №6
Директор Татьяна Анатольевна Андерсон

  • 186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Пионерская, д. 69Б
  • понедельник-пятница с 9.00-17.15 Обед с 13.00-14.00; стационарное отделение - круглосуточно
  • 8 (814 52) 53790
  • zabota-pudozh@yandex.ru


Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Новости
19.02.2024

Исследование по вопросу удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка

Исследование по вопросу удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка для инвалидов и иных маломобильных групп населения объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
22.01.2024

Чтобы с вашим ребенком не случилось беды

Соблюдайте эти правила, чтобы с вашим ребенком не случилось беды

Архив новостей